USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Ежеквартальный рейтинг ПИФов по совокупной стоимости чистых активов

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежеквартальный рейтинг ПИФов по совокупной стоимости чистых активов.

Самые дорогие публичные компании России – 2014

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских компаний. Первую тройку в рейтинге по итогам 2013 года занимают Газпром, Роснефть и Сбербанк. По числу компаний в рейтинге на первом месте электроэнергетика и нефтегазовая отрасль.

Денежные купюры и монеты разных стран

ТОП-100 крупнейших по капитализации компаний России - 2014

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских публичных компаний на начало 2014 года. 66 компаний из 100 за год смогли нарастить свою капитализацию, а суммарно стоимость 100 самых дорогих компаний России за год выросла на 4% до 26 605 млрд руб.

Самые дорогие публичные компании России – 2014

Рейтинг ПИФов - итоги января-сентября 2013 года

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных Службы Банка России по финансовым рынкам провели анализ рынка коллективных инвестиций и подготовили рейтинг паевых инвестиционных фондов по итогам 9 месяцев 2013 года. Как следует из данных рейтинга, в январе-сентябре 2013 года преимущественно только ПИФы облигаций и денежного рынка обеспечили доходность, близкую к уровню инфляции.

Работа нового офиса фондовой биржы РТС

Рейтинг ПИФов - итоги I полугодия 2013 года

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных Службы Банка России по финансовым рынкам провели анализ рынка коллективных инвестиций и подготовили рейтинг паевых инвестиционных фондов по итогам I полугодия 2013 года. Как следует из данных рейтинга, в январе-июне 2013 года только ПИФы облигаций обеспечили относительно приемлемую доходность, в то время как доходность большинства остальных ПИФов была со знаком минус.

Трейдеры

Рейтинг ПИФов - итоги 2012 года

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных ФСФР провели анализ рынка коллективных инвестиций и подготовили рейтинг паевых инвестиционных фондов по итогам 2012 года. Крупнейшим по стоимости чистых активов на начало 2013 года стал фонд «Резервный», лидером по доходности – фонд «АМК Реалист».

Фондовая биржа РТС

Последние
материалы