архив

1350 материалов

Крупнейшие НПФ России – итоги I квартала 2017 года

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных Банка России провели анализ ситуации на пенсионном рынке и подготовили рейтинг негосударственных пенсионных фондов (НПФ) по итогам января-марта 2017 года. Крупнейшим по размеру пенсионных накоплений на 1 апреля 2017 года в очередной раз стал НПФ Сбербанка, а лидером по доходности стал КИТФинанс НПФ.

Работа Пенсионного фонда РФ в Москве

Рейтинг стран по ценам на природный газ для населения в 2017 году

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на природный газ для населения в первом полугодии 2017 года. Самый дорогой газ приобретают жители Швеции, самый дешевый - жители Казахстана. Россия находится на втором месте по дешевизне природного газа.

Кастрюли с водой на газовой плите

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-марта 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-марте 2017 года, а также приведены прогнозы на весь год.

Церемония передачи самой крупной в мире паровой турбины Т-295 в Екатеринбурге

Последние
материалы