USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Ежемесячный рейтинг банков по объему активов

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежемесячный рейтинг банков по объему активов.

Крупнейшие российские банки по объему активов на 1 мая 2019 года

По расчетам РИА Рейтинг, в январе-апреле 2019 года лишь у 34,1% банков наблюдался прирост активов, что является очень слабым результатом, однако это во многом объясняется переходом на новые стандарты бухгалтерского учета.

Монеты России

Крупнейшие российские банки по объему активов на 1 апреля 2019 года

По расчетам РИА Рейтинг, в первом квартале 2019 года у 36,6% банков наблюдался прирост активов, что в целом является достаточно слабым результатом, однако это объясняется переходом на новые стандарты бухгалтерского учета.

Паллет с банкнотами в отделении 1 Главного управления Центрального банка России по центральному федеральному округу.

Крупнейшие российские банки по объему активов на 1 марта 2019 года

По расчетам РИА Рейтинг, в январе-феврале 2019 года лишь у 35% банков наблюдался прирост активов, что является очень слабым результатом, однако это объясняется переходом на новые стандарты бухгалтерского учета.

Печать денежных купюр на фабрике ФГУП "Гознак" в Перми

Крупнейшие российские банки по объему активов на 1 ноября 2018 года

По расчетам РИА Рейтинг, в январе-ноябре 2018 года у 51,4% банков наблюдался прирост активов – это немного хуже результата предыдущего месяца. При этом крупные банки демонстрировали более уверенную динамику.

Печать денежных купюр на фабрике ФГУП "Гознак" в Перми

Крупнейшие банки России по активам на 1 сентября 2018 года

Согласно результатам исследования, проведенного РИА Рейтинг по заказу АЭИ ПРАЙМ, в январе-августе 2018 года более половины банков характеризовалось ростом активов, при этом более крупные банки демонстрируют лучшую динамику.

Печать денежных купюр на фабрике ФГУП "Гознак" в Перми

Последние
материалы