USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Корпоративный сектор

376 материалов

Подготовлен обзор машиностроения по итогам первого квартала 2018 года

В бюллетене, подготовленном Рейтинговым агентством «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-марте 2018 года, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Рабочая поездка вице-премьера РФ Д. Рогозина в Воронеж

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-марта 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в первом квартале 2018 года, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Ввод в эксплуатацию новой парогазовой теплоэлектростанции в Екатеринбурге

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за январь-март 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в первом квартале и даны прогнозы на весь 2018 год.

Комплексный нефтяной терминал (КНТ) ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Самые дорогие публичные компании России – 2018

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» подготовило очередной рейтинг 100 самых дорогих российских компаний. Состав первой тройки наиболее капитализированных компаний не изменился, однако сменился лидер, которым в 2018 году стал Сбербанк.

Трейдеры

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 9 месяцев 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-сентябре 2017 года, а также приведены прогнозы на весь год.

Чагинская электроподстанция в Москве

Последние
материалы