USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Страны

210 материалов

Рейтинг стран по ценам на природный газ для населения в 2017 году

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на природный газ для населения в первом полугодии 2017 года. Самый дорогой газ приобретают жители Швеции, самый дешевый - жители Казахстана. Россия находится на втором месте по дешевизне природного газа.

Кастрюли с водой на газовой плите

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин – 2017

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на бензин. На начало 2017 года наиболее дорогой бензин продается в Нидерландах, Греции и Италии. Самый дешевый бензин – в странах Таможенного союза - в Казахстане, Белоруссии и России.

Открытие первой автомобильной заправочной станции "Шелл" в Республике Татарстан

Рейтинг стран Европы по доле расходов семей на продукты питания – 2016

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг европейских государств по доле расходов семей на продукты питания. Россия занимает 32-е место в рейтинге, по соседству с Литвой и Болгарией. Наибольшую долю своих расходов на еду тратят жители Украины.

Гастрономический фестиваль "Фуд шоу"

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин – итоги полугодия 2016 года

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики стран, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. Самый дешевый бензин в Европе по-прежнему продается в странах таможенного союза, тогда как Нидерланды продолжают оставаться лидером по цене.

Цены на бензин в Казани снижены

Рейтинг стран Европы по стоимости электроэнергии в 2016 году

Экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг МИА «Россия сегодня», подготовлен очередной рейтинг европейских стран по ценам на электричество для населения в первом полугодии 2016 года.

Регионы России. Крым

Последние
материалы