USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Рэнкинги

74 материала

Россия заняла 37 место в рейтинге стран по ценам электроэнергии

Эксперты РИА Рейтинг провели исследование и подготовили очередной рейтинг европейских стран по уровню цен на электроэнергию для населения. Дороже всего электроэнергия в 2013 году обходится жителям Дании, самая дешевая электроэнергия – в Украине. Россия в рейтинге заняла 37-е место.

Замена старых электросчетчиков в жилых домах Владивостока

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин – начало IV квартала 2013 г.

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. На начало октября 2013 года самый дорогой бензин в Европе продается по-прежнему в Норвегии, самый дешевый – в Казахстане.

Повышение цен на бензин в Москве

Стоимость бензина в странах Европы – итоги I полугодия 2013 года

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. Дороже всего в странах Европы на начало июля бензин обходится в Норвегии, дешевле всего - в Республике Беларусь. Россия в рейтинге сохранила 30-ю позицию.

Работа автозаправочной станции "Лукойл"

Рейтинг стран по ценам на природный газ для населения – итоги 2012 г.

Эксперты РИА Рейтинг провели анализ ситуации на рынке газа, и подготовили рейтинг стран Европы по уровню конечных цен на природный газ для населения. Лидирует в рейтинге Швеция, Россия занимает 29-е место из 32.

Служба газового хозяйства на улицах города

Россия усилила позиции в рейтинге автомобилестроительных стран мира

Россия улучшила свои позиции в рейтинге автомобилестроительных стран мира, подготовленном экспертами РИА Рейтинг. По итогам 2012 года наша страна поднялась в рейтинге и занимает 23-ю позицию по производству автомобилей на душу населения и 11-ю по общему объему выпуска.

Работа автопредприятия "Соллерс - Дальний Восток"

Рейтинг автомобилестроительных стран мира по итогам 2012 года

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» на основании данных Международной организации автопроизводителей подготовили рейтинг автомобилестроительных стран мира. По итогам 2012 года наша страна занимает 23-ю позицию в мире по производству автомобилей на душу населения.

Рейтинг автомобилестроительных стран мира

Рейтинг стран по ценам на бензин – итоги I квартала 2013 года

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики стран, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. Самый дорогой бензин в Европе на начало II квартала 2013 года по-прежнему продавался в Норвегии, больше всего топлива на свои доходы могут приобрести люксембуржцы.

Повышение цен на топливо на АЗС компании "Лукойл"

Последние
материалы