USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Ежеквартальный бюллетень "Электроэнергетика"

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежеквартальное комплексное исследование отрасли производства электроэнергии.

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 9 месяцев 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-сентябре 2018 года.

Саяно-Шушенская ГЭС

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-июня 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в первом полугодии 2018 года, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Кольская АЭС

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-марта 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в первом квартале 2018 года, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Ввод в эксплуатацию новой парогазовой теплоэлектростанции в Екатеринбурге

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в 2017 году, а также приведены прогнозы на 2018 год.

Церемония пуска подстанции филиала "ФСК ЕЭС" в Санкт-Петербурге

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 9 месяцев 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-сентябре 2017 года, а также приведены прогнозы на весь год.

Чагинская электроподстанция в Москве

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-июня 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-июне 2017 года, а также приведены прогнозы на весь год.

Майминская солнечная электростанция в Республике Алтай

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-марта 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-марте 2017 года, а также приведены прогнозы на весь год.

Церемония передачи самой крупной в мире паровой турбины Т-295 в Екатеринбурге

Более сорока регионов увеличили выработку электроэнергии в 2016 году

Рост производства электроэнергии в целом по России в 2016 году достиг рекордного значения в истории страны, отмечается в аналитическом обзоре, подготовленном экспертами РИА Рейтинг. Более половины регионов увеличили выработку.

Зимний Крым

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 9 месяцев 2016 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиагруппу «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики за девять месяцев, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли, а также приведены прогнозы на итоги 2016 года.

Сброс воды на Бурейской ГЭС

Последние
материалы