USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежеквартальный рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий.

Рейтинг страховых компаний по объему премий - итоги I квартала 2014 г

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили очередной рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий. Лидерами по итогам I квартала 2014 года стали компании СОГАЗ Росгосстрах и Ингосстрах. На 10 крупнейших участников рынка по итогам квартала приходилось 61% собранных премий и 65% всех выплат.

Рублевые купюры разного достоинства

Рейтинг страховых компаний по итогам 2013 года

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных Службы Банка России по финансовым рынкам провели анализ рынка страховых услуг и подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных в 2013 году страховых премий. В первой тройке рейтинга расположились компании Росгосстрах, СОГАЗ и Ингосстрах.

Переоформление и страхование автомобилей

Рейтинг страховых компаний по итогам 9 месяцев 2013 года

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий. Лидирует в рейтинге по итогам января-сентября 2013 года компания Росгосстрах. В первой тройке также оказались компании СОГАЗ и Ингосстрах.

Виды Москвы

Рейтинг страховых компаний по итогам I полугодия 2013 года

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» провели анализ рынка страховых услуг по итогам I полугодия 2013 года и подготовили рейтинг крупнейших страховых компаний. Лидерами рейтинга как и годом ранее стали Росгосстрах, СОГАЗ и Ингосстрах. На 10 крупнейших компаний рынка по итогам I полугодия приходилось 58% собранных премий и 63% всех страховых выплат.

Деньги

Рейтинг страховых компаний по итогам I квартала 2013 года

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили очередной рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий. Лидерами по итогам I квартала 2013 года стали компании СОГАЗ Росгосстрах и Ингосстрах. На 10 крупнейших участников рынка по итогам квартала приходилось 61% собранных премий и 63% всех выплат.

Пункты страхования автомобилей в Москве

В рейтинге страховых компаний России лидирует «Росгосстрах»

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных ФСФР провели анализ рынка страховых услуг и подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных в 2012 году страховых премий. Лидерами рейтинга, как и годом ранее, стали компании «Росгосстрах», СОГАЗ и «Ингосстрах».

Страхование автомобилей в Москве

Рейтинг страховых компаний по итогам 9 месяцев 2012 года

Эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили очередной рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий. Лидируют в рейтинге по итогам января-сентября 2012 года Росгосстрах, СОГАЗ и Ингосстрах.

Страхование автомобилей в Москве

Рейтинг страховых компаний по итогам I полугодия 2012 года

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг крупнейших страховых компаний по итогам I полугодия 2012 года и. Лидерами рейтинга стали Росгосстрах, СОГАЗ и Ингосстрах. На 10 крупнейших компаний рынка по итогам I полугодия приходилось 58% собранных премий и 61% выплат.

Работа компании "Россгострах"

Группа РИА Новости создала рейтинговое агентство

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг», созданное медиахолдингом «РИА Новости», объявляет о начале публичной деятельности и запуске интернет-портала. Основным направлением деятельности РИА Рейтинг будет присвоение кредитных рейтингов банкам, компаниям, регионам.

Здание РИА Новости в Москве

Рейтинг страховых компаний по итогам I квартала 2012 года

Эксперты «РИА-Аналитика» по итогам I квартала 2012 года подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных страховых премий. Лидерами рейтинга стали, СОГАЗ Росгосстрах и Ингосстрах, при этом на 10 крупнейших компаний рынка по итогам I квартала приходилось 62% собранных премий и 63% всех выплат.

Пункты страхования автомобилей в Москве

Рейтинг крупнейших страховых компаний по итогам 2011 года

Эксперты «РИА-Аналитика» на основании данных ФСФР подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных в 2011 году страховых премий. Лидерами рейтинга стали Росгосстрах, СОГАЗ и Ингосстрах. На 10 крупнейших компаний по итогам года приходилось 57% собранных премий и 63% всех выплат.

Пункты страхования автомобилей в Москве

Рейтинг страховых компаний по итогам I полугодия 2011 г

Эксперты «РИА-Аналитика» на основании данных ФССН по итогам I полугодия 2011 года провели анализ рынка страховых услуг и подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных в I полугодии 2011 года страховых премий. На 10 крупнейших компаний в I полугодии 2011 года приходилось 56% собранных премий и 61% всех выплат.

Страховой полис

Рейтинг страховых компаний по итогам I квартала 2011 г

Эксперты «РИА-Аналитика» провели анализ рынка страховых услуг по итогам I квартала 2011 года и подготовили рейтинг страховых компаний по объему собранных в I квартале 2011 года страховых премий. Первую тройку рейтинга составили СОГАЗ, «Росгосстрах», «Ингосстрах».

Страховой полис

Последние
материалы