USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Макроэкономика и отрасли

245 материалов

Спад производства в машиностроении может составить около 20%

В первом квартале в машиностроении зафиксирован сравнительно небольшой спад, но по итогам года результат будет значительно хуже из-за снижения инвестиционного спроса и покупательной способности населения.

Производство автомобилей на заводе Hyundai

Подготовлен обзор машиностроения по итогам I квартала 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-марте и даны предварительные прогнозы на весь 2020 год.

Производство компании "РусГазШельф" в Мурманске

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-марта 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в первом квартале 2020 года, а также приведены прогнозы на весь 2020 год.

Верхне-Туломская ГЭС

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за январь-март 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами РИА Рейтинг медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в первом квартале 2020 года и даны прогнозы на весь 2020 год.

Компрессорные станции "Казачья" и "Русская" в Краснодарском крае

Подготовлен обзор химической промышленности за 2019 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в 2019 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на 2020 год.

Сильвинитовая обогатительная фабрика в Пермском крае

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2019 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2019 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на 2020 год.

Производство цветных металлов в Свердловской области

Подготовлен обзор машиностроения по итогам 2019 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли 2019 году и даны предварительные прогнозы на 2020 год.

Моторвагонное депо "Подмосковная"

Последние
материалы