USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Макроэкономика и отрасли

252 материала

Подготовлен обзор химической промышленности за I квартал 2020

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в январе-марте 2020 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь 2020 год.

Строительство нефтехимического завода в Тобольске

Обзор: российская металлургия показала высокую устойчивость

Мировая металлургия снизила производство стали в первом квартале – впервые с 2016 года. В некоторых странах, особенно в Европе, спад был очень глубокий. Результаты России на общем фоне выглядят значительно лучше.

Гайский горно-обогатительный комбинат

Подготовлен обзор отрасли металлургии за январь-март 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом квартале 2020 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь 2020 год.

Череповецкий металлургический комбинат

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам января-марта 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в первом квартале 2020 года, а также приведены прогнозы на весь 2020 год.

Верхне-Туломская ГЭС

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за январь-март 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами РИА Рейтинг медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в первом квартале 2020 года и даны прогнозы на весь 2020 год.

Компрессорные станции "Казачья" и "Русская" в Краснодарском крае

Как мир будет выходить из кризиса?

Вероятно, что пока еще шанс на относительно быстрый выход из текущего экономического кризиса, однако каждый новый погибший и каждая новая порция статистики о росте заболевших заметно увеличивают вероятность затяжного мирового кризиса.

Ситуация на МЦД в связи с коронавирусом

Последние
материалы