USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Макроэкономика и отрасли

364 материала

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I квартал 2022 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-марте текущего года и даны прогнозы на весь 2022 год.

Подготовлен обзор химической промышленности за 2021 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в 2021 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на 2022 год.

Подготовлен обзор машиностроения по итогам 2021 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в 2021 году, и приведены прогнозы на 2022 год.

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 2021 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в 2021 году, а также приведены прогнозы на 2022 год.

Обзор: в четвертом квартале 2021 года экспорт газа снизился на 21%

Из-за высоких цен европейские потребители в последней четверти года сократили покупку газа из трубопроводов и активно опустошали газохранилища, надеясь на стабилизацию рынка после окончания отопительного сезона

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 2021 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в 2021 год и даны прогнозы на 2022 год.

Последние
материалы