USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Ежеквартальный бюллетень "Металлургия"

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежеквартальное комплексное исследование металлургической отрасли.

Металлургия в 2015 году показала рекордную прибыль

Сокращение внутреннего спроса и падение мировых цен привело к снижению выработки практически во всех секторах российского металлургии. Однако за счет девальвации рубля в отрасли получен очень неплохой финансовый результат.

Работа на ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиагруппу МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2015 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на 2016 год.

ООО "Завод точного литья" в Челябинской области

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 9 месяцев 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиагруппу МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся январе-сентябре текущего года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2015 год.

Работа на ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам января-июня 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом полугодии, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2015 год.

Работа Челябинского электрометаллургического комбината

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам января-марта 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом квартале, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2015 год.

Производство алюминия на предприятиях компании РУСАЛ

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2014 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2014 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на 2015 год.

Таганрогский металлургический завод

Подготовлен обзор металлургии по итогам января-сентября 2014 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития металлургии, наблюдавшихся в январе-сентябре 2014 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли.

Металлурги следят за процессом загрузки скрапа

Подготовлен обзор металлургии по итогам января-июня 2014 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития металлургии, наблюдавшихся в январе-июне 2014 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2014 год.

"НОВГОРОДСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

Пессимистические прогнозы в золотодобыче не сбываются

В 2014 году российский металлургический сектор увеличивает производство, несмотря на непростую ситуацию на рынке. При этом одним из локомотивов роста стала золотодобывающая промышленность, которая демонстрирует рекордные показатели

Новолипецкий металлургический комбинат

Подготовлен обзор металлургии по итогам января-марта 2014 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития металлургии, наблюдавшихся в январе-марте 2014 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2014 год.

Таганрогский металлургический завод

Опубликован обзор металлургии по итогам 2013 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития металлургии, наблюдавшихся в 2013 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на 2014 год.

Магнитогорский металлургический комбинат

Опубликован обзор металлургии по итогам января-сентября 2013 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития металлургии в январе-сентябре 2013 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2013 год.

Работа Челябинского электрометаллургического комбината

Уходящий год стал худшим для металлургии за последние четыре года

Сейчас уже очевидно, что по итогам 2013 года из-за плохой конъюнктуры внешнего рынка будет зафиксирован спад металлургического производства. Надежды металлургов на 2014 год связаны с активизацией спроса на внутреннем рынке.

Разливка металла на медепоавильном заводе в Норильске

Последние
материалы