USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Ежеквартальный бюллетень "Металлургия"

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежеквартальное комплексное исследование металлургической отрасли.

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2018 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены предварительные прогнозы на 2019 год.

Производство электрических щитов в Краснодарском крае

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 9 месяцев 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в январе-сентябре 2018 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли.

Запуск первой металлургической печи для переработки техногенных отходов

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам января-июня 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом полугодии 2018 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Магнитогорский металлургический комбинат

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам января-марта 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом квартале 2018 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Частный завод по переработке меди и алюминия в пригороде Хомса

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2017 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на 2018 год.

ООО "Завод точного литья" в Челябинской области

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 9 месяцев 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в январе-сентябре 2017 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь текущий год.

Работа Челябинского электрометаллургического комбината

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 9 месяцев 2016 года

В России производство стали и стального проката снизилось из-за сокращения внутреннего спроса, тогда как экспорт стальной продукции в тоннаже увеличился. Об этом говорится в бюллетене подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг».

Месторождение золота "Савкинское" в Забайкальском крае

Последние
материалы