USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD
Сюжет

Ежеквартальный бюллетень "Нефтегазовый комплекс"

Рейтинговое агентство "РИА Рейтинг" предлагает вниманию читателей и клиентов ежеквартальное комплексное исследование нефтегазовой отрасли.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I полугодие 2019 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-июне 2019 года и даны прогнозы на весь 2019 год.

Буровая установка на месте бурения нефтяной компанией "Роснефть" скважины "Центрально-Ольгинская-1" на Хатангском лицензионном участке.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за январь-март 2019 года

В бюллетене, подготовленном экспертами агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-марте 2019 года и даны прогнозы на весь 2019 год.

Нефтеперерабатывающий завод и нефтепровод "Дружба"

Обзор: добыча нефти в России вырастет, несмотря на соглашение с ОПЕК

Эксперты РИА Рейтинг полагают, что сделка с ОПЕК продлится до конца года, но, учитывая высокий уровень добычи в октябре 2018 года, который стал базовым для квотирования, рост нефтедобычи по итогам 2019 года составит около 0,5%.

Символика ОПЕК на здании Организации стран - экспортеров нефти в Вене.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 2018 год

В бюллетене, подготовленном экспертами РИА Рейтинг, проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в 2018 году и даны предварительные прогнозы на 2019 год.

Надпись "ГАЗ" на автомобиле аварийно-спасательной службы.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 9 месяцев 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-сентябре и даны прогнозы на весь 2018 год.

Нефтяное месторождение им. В. Филановского

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I полугодие 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в первом полугодии и даны прогнозы на весь 2018 год.

Нефтеперерабатывающие заводы проекта "Юг" компании "Транснефть"

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за январь-март 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в первом квартале и даны прогнозы на весь 2018 год.

Комплексный нефтяной терминал (КНТ) ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 2017 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в 2017 году, даны прогнозы на 2018 год.

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Ямало-Ненецкий автономный округ

Экспортные потоки российской нефти активно смещаются в сторону Азии

На фоне роста экспортных поставок российской нефти в Азию поставки в Европу снижаются. Россия добровольно теряет свои позиции на важном рынке сбыта, потому что привлекательность азиатского направления велика, а для удержания поставок в Европу на прежнем уровне не хватает ресурса.

Добыча нефти

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 9 месяцев 2017 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-сентябре 2017 года, даны прогнозы на весь 2017 год.

Самоподъемная плавучая буровая установка "Астра". Добыча нефти. Архив

Последние
материалы