USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Страны

225 материалов

Рейтинг стран Европы по доступности электричества в 2018 году

Экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовлен рейтинг европейских стран по доступности электроэнергии для населения в первом полугодии 2018 года. Наибольшее количество электроэнергии на свои средние зарплаты могут приобрести жители Лихтенштейна, наименьшее - граждане Молдовы. Россия заняла 11 место.

Опора ЛЭП в виде талисмана ЧМ-2018 по футболу в Калининградской области

Рейтинг стран по доступности природного газа для населения в 2018 г.

Эксперты «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг стран Европы по доступности природного газа для населения в первом полугодии 2018 года. Самый большой объем газа могут приобрести на свои средние зарплаты жители Люксембурга, Казахстана и России. Наименьший объем могут себе позволить купить граждане Молдовы.

Открытие горного газового месторождения во Львовской области

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин – 2018

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на бензин. На начало 2018 года самый дорогой бензин покупают жители Нидерландов, Италии и Греции. Наиболее дешево бензин стоит в Казахстане, Белоруссии и в России.

Рост цен на бензин в России

Сколько стоит бензин в странах Европы – середина 2017 года

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на бензин. На середину 2017 года самый дешевый бензин – в странах Таможенного союза - в Казахстане, Белоруссии и России. Наиболее дорогой бензин продается в Норвегии, Нидерландах и Италии.

АЗС "Роснефть" в Москве

Стоимость бензина в странах Европы по итогам I полугодия 2017 года

Эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг МИА «Россия сегодня», на основе официальной статистики составили очередной рейтинг стран Европы по розничной стоимости бензина по итогам I полугодия 2017 года.

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин

Рейтинг стран Европы по стоимости электроэнергии в 2017 году

Экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиахолдинга МИА «Россия сегодня», подготовлен очередной рейтинг европейских стран по ценам на электричество для населения в первом полугодии 2017 года. Наиболее низкие цены на электричество для населения в Украине, наиболее высокие - в Дании. Россия сохранила за собой третье место по дешевизне электроэнергии.

Страны мира. Республика Корея

Рейтинг стран по ценам на природный газ для населения в 2017 году

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на природный газ для населения в первом полугодии 2017 года. Самый дорогой газ приобретают жители Швеции, самый дешевый - жители Казахстана. Россия находится на втором месте по дешевизне природного газа.

Кастрюли с водой на газовой плите

Последние
материалы