архив

878 материалов

Подготовлен обзор машиностроения по итогам 9 месяцев 2014 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения в январе-сентябре 2014 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены краткосрочные прогнозы.

Центр судоремонта "Дальзавод" во Владивостоке

Рэнкинг крупнейших страховых компаний по итогам 9 месяцев 2014 года

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» провели анализ рынка страховых услуг и подготовили очередной рэнкинг страховых компаний по объему собранных страховых премий. Лидирует в рэнкинге по итогам января-сентября 2014 года компания Росгосстрах. В первой тройке также оказались компании СОГАЗ и Ингосстрах. На 10 крупнейших компаний рынка по итогам первых 9 месяцев года приходилось 59% всех собранных премий и 62% страховых выплат.

Выдача полисов ОСАГО в Омске

Несколько причин инвестиционного роста Воронежской области

Наряду с крупными инфраструктурными проектами, наподобие Нововоронежской АЭС-2 или модернизации трассы «Дон», которые финансируются за счет государственных компаний, в Воронежской области также идет активный процесс привлечения частного инвестора.

Виды Воронежа

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 9 месяцев 2014 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, наблюдавшихся в январе-сентябре 2014 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы.

Чагинская электроподстанция в Москве

Последние
материалы