архив

964 материала

Рэнкинг ПИФов по итогам I квартала 2015 года

Эксперты РИА Рейтинг на основе данных Службы Банка России по финансовым рынкам провели анализ рынка коллективных инвестиций и подготовили рэнкинг паевых инвестиционных фондов по итогам I квартала 2015 года. Как следует из результатов, в январе-марте 2015 года наибольшую доходность обеспечили индексные фонды и фонды акций.

Бивалютная корзина

Подготовлен обзор машиностроения по итогам I квартала 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения в январе-марте 2015 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на весь 2015 год.

Станкостроительное предприятие в Ростовской области

Рэнкинг НПФ России по итогам 2014 года

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных Службы Банка России по финансовым рынкам провели анализ ситуации на пенсионном рынке и подготовили рэнкинг негосударственных пенсионных фондов (НПФ) по итогам 2014 года. Крупнейшим по размеру пенсионных накоплений на начало 2015 года остался НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», лидером по доходности стал НПФ «Башкомснаббанк».

В Крыму начали выдавать пенсии в российских рублях

Рэнкинг ПИФов по итогам 2014 года

Как показали результаты рэнкинга паевых инвестиционных фондов по итогам 2014 года, подготовленного экспертами РИА Рейтинг на основе данных Службы Банка России по финансовым рынкам, лучшие показатели доходности в прошлом году продемонстрировали ПИФы, ориентированные на инвестиции в валюту, драгметаллы и зарубежные бумаги.

Московская биржа

Последние
материалы