архив

1526 материалов

Крупнейшие НПФ России на 1 апреля 2018 года

Эксперты РИА Рейтинг на основе данных Банка России провели анализ ситуации на пенсионном рынке и подготовили рейтинг негосударственных пенсионных фондов (НПФ) по итогам первого квартала 2018 года. Крупнейшим по размеру пенсионных накоплений на 1 апреля 2018 года стал "НПФ Сбербанка", а лидером по доходности – "НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления".

Мужчина демонстрирует пенсионное удостоверение.

Рейтинг стран Европы по доступности электричества в 2018 году

Экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовлен рейтинг европейских стран по доступности электроэнергии для населения в первом полугодии 2018 года. Наибольшее количество электроэнергии на свои средние зарплаты могут приобрести жители Лихтенштейна, наименьшее - граждане Молдовы. Россия заняла 11 место.

Опора ЛЭП в виде талисмана ЧМ-2018 по футболу в Калининградской области

Рейтинг стран по доступности природного газа для населения в 2018 г.

Эксперты «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг стран Европы по доступности природного газа для населения в первом полугодии 2018 года. Самый большой объем газа могут приобрести на свои средние зарплаты жители Люксембурга, Казахстана и России. Наименьший объем могут себе позволить купить граждане Молдовы.

Открытие горного газового месторождения во Львовской области

Подготовлен обзор машиностроения по итогам первого квартала 2018 года

В бюллетене, подготовленном Рейтинговым агентством «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-марте 2018 года, а также приведены прогнозы на весь 2018 год.

Рабочая поездка вице-премьера РФ Д. Рогозина в Воронеж

Последние
материалы