архив

1019 материалов

Доходы региональных бюджетов растут, но у многих съедаются инфляцией

Рост суммарных доходов региональных бюджетов в большей степени был обусловлен увеличением собственных доходов. Налоговые и неналоговые доходы в первом полугодии 2015 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2014 года в 75-ти регионов, а снижение было зафиксировано только в 8-ми.

Московский монетный двор

РИА Рейтинг подтвердил ЗАО «СтарБанк» рейтинг кредитоспособности «BBB»

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиагруппу МИА «Россия сегодня», подтвердило ЗАО «СтарБанк» рейтинг кредитоспособности по национальной шкале на уровне «BBВ», прогноз по рейтингу определен как «стабильный».

Логотип АО "СтарБанк"

РИА Рейтинг присвоил облигациям Белгородской области рейтинг «АА-»

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиагруппу МИА «Россия Сегодня», присвоило облигационному выпуску Белгородской области RU34009BEL0 и подтвердило облигационным выпускам №RU34006BEL0, №RU35007BEL0 и №RU35008BEL0 незапрошенный рейтинг надежности «АА-».

Герб Белгородской области

Последние
материалы