USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Исследования

217 материалов

Подготовлен обзор химической промышленности по итогам 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг МИА «Россия сегодня» проведен анализ общих трендов развития химического производства в 2015 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также оперативные прогнозы на 2016 год.

Работа фармацевтического предприятия "Рафарма" в Липецкой области

Металлургия в 2015 году показала рекордную прибыль

Сокращение внутреннего спроса и падение мировых цен привело к снижению выработки практически во всех секторах российского металлургии. Однако за счет девальвации рубля в отрасли получен очень неплохой финансовый результат.

Работа на ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиагруппу МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2015 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены прогнозы на 2016 год.

ООО "Завод точного литья" в Челябинской области

В конце 2015 года динамика производства в машиностроении улучшилась

Для российского машиностроения прошедший 2015 год стал худшим за последние шесть лет. Однако в четвертом квартале появились признаки стабилизации, которые могут превратиться в устойчивый тренд в 2016 году.

Производство зерноуборочных комбайнов на заводе CLAAS в Краснодаре

Подготовлен обзор машиностроения по итогам 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиагруппу «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития машиностроения в 2015 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также приведены предварительные прогнозы на 2016 год.

Группа ИСТ открыла Тихвинский вагоностроительный завод в Ленинградской области

РИА Рейтинг: Добыча нефти в 2016 году достигнет очередного рекорда

У российских нефтяных компаний за прошедшие годы накоплен достаточный потенциал, чтобы сохранить положительную динамику добычи и в 2016, и в 2017 годах, несмотря на низкие цены, санкции и истощение старых месторождений.

Нефтяная платформа "Приразломная"

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 2015 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиагруппу «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в 2015 году, даны прогнозы на 2016 год.

Предприятие ООО РН-Пурнефтегаз в Ямало-Ненецком автономном округе

Самые дорогие публичные компании России – 2016

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» на основе данных Московской Биржи и зарубежных торговых площадок подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских компаний. Первую тройку в рейтинге по итогам 2015 года занимают Газпром, Роснефть и Сбербанк.

Денежные купюры США и России

Подготовлен обзор химической промышленности за 9 месяцев 2015 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг МИА «Россия сегодня» проведен анализ общих трендов развития химического производства в январе-сентябре 2015 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, а также оперативные прогнозы на 2016 год.

Добыча и переработка золотоносной руды в Амурской области

Последние
материалы