USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Корпоративный сектор

396 материалов

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2018 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены предварительные прогнозы на 2019 год.

Производство электрических щитов в Краснодарском крае

Подготовлен обзор машиностроения по итогам 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в 2018 году и даны предварительные прогнозы на 2019 год.

Производство автомобилей Mazda во Владивостоке

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в 2018 года, а также приведены предварительные прогнозы на 2019 год.

Трубы теплоэлектроцентрали.

Обзор: добыча нефти в России вырастет, несмотря на соглашение с ОПЕК

Эксперты РИА Рейтинг полагают, что сделка с ОПЕК продлится до конца года, но, учитывая высокий уровень добычи в октябре 2018 года, который стал базовым для квотирования, рост нефтедобычи по итогам 2019 года составит около 0,5%.

Символика ОПЕК на здании Организации стран - экспортеров нефти в Вене.

Подготовлен обзор отрасли металлургии по итогам 9 месяцев 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в январе-сентябре 2018 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли.

Запуск первой металлургической печи для переработки техногенных отходов

Обзор: динамика производства в автомобилестроении стала ухудшаться

Начавшееся замедление роста производства автомобилей может негативно сказаться на результатах всего российского машиностроения в четвертом квартале. При этом в 2019 году ухудшение динамики может продолжиться.

Сборочное производство на заводе "Автотор" в Калининградской области

Подготовлен обзор машиностроения по итогам 9 месяцев 2018 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-сентябре 2018 года.

Новое рыболовецкое судно спустили на воду в Калининградской области

Рейтинг отраслей по доле просроченной задолженности

Наибольшая доля просроченных кредитов перед банками у компаний отрасли «Производство неметаллических минеральных продуктов», а наименьшая – у «Добычи топливно-энергетических полезных ископаемых». При этом у 12 из 19 отраслей в 2018 году доля просрочки увеличилась. Об этом свидетельствуют результаты рейтинга, подготовленного агентством РИА Рейтинг по заказу АЭИ ПРАЙМ.

Денежные купюры

Последние
материалы