USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Рэнкинги

94 материала

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин – 2015

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики государств, подготовили очередной рейтинг стран Европы по уровню цен на бензин. Дороже всего на начало 2015 года бензин стоит в Норвегии, Нидерландах и Италии. Самый дешевый бензин – в России.

Цены на бензин в Казани снижены

Рейтинг стран Европы по доле расходов семей на продукты питания - 2014

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг европейских государств по доле расходов семей на продукты питания. Россия за год поднялась на одну позицию и занимает 28-е место, опережая Латвию, но уступая Эстонии. По доле расходов на алкоголь и табак россияне 22-е.

Супермаркет "Перекресток"

Цены на электроэнергию в Европе – итоги 2014 г.

Эксперты РИА Рейтинг провели исследование и подготовили очередной рейтинг европейских стран по уровню цен на электроэнергию для населения. В 2014 году самая дорогая электроэнергия у жителей Дании, самая дешевая, несмотря на рост тарифов и коллапс в экономике – в Украине.

Калининская АЭС в городе Удомля Тверской области

Рейтинг стран по ставке подоходного налога

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики, подготовили рейтинг стран Европы по ставке подоходного налога на граждан. Максимальная ставка подоходного налога зафиксирована в Швеции – 56.9%, минимальная в Казахстане – 10%. Россия заняла в рейтинге 4-место с конца.

Рублевые купюры

Итоги рейтинга стран по ценам на природный газ для населения – 2014

Эксперты РИА Рейтинг провели анализ ситуации на рынке газа, и подготовили рейтинг стран Европы по уровню конечных цен на природный газ для населения в первом полугодии 2014 года. Лидирует в рейтинге по дороговизне газа, как и год назад Швеция, Россия занимает 31-е место из 33.

Города России. Сургут

Рейтинг стран Европы по ценам на бензин

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики стран, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. Самый дорогой бензин в Европе на начало II квартала 2014 года по-прежнему продается в Норвегии, больше всего топлива на свои доходы могут приобрести люксембуржцы.

Розничные цены на бензин выросли в Москве с начала года

Последние
материалы