USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Исследования

82 материала

Доходы региональных бюджетов растут, но у многих съедаются инфляцией

Рост суммарных доходов региональных бюджетов в большей степени был обусловлен увеличением собственных доходов. Налоговые и неналоговые доходы в первом полугодии 2015 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2014 года в 75-ти регионов, а снижение было зафиксировано только в 8-ми.

Московский монетный двор

Рейтинг регионов по уровню жизни семей - 2015

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг регионов по уровню благосостояния российских семей. Лидеры рейтинга остались прежними: Ямало-Ненецкий и Чукотский АО, а также город Москва. Замыкают рейтинг Республика Калмыкия, Алтайский край и Псковская область.

Масленичные гуляния в Санкт-Петербурге

Рейтинг регионов по развитию науки и новых технологий – 2015

Эксперты РИА Рейтинг подготовили рейтинг регионов по развитию науки и новых технологий. Лидерами рейтинга стали Москва, Санкт-Петербург и Нижегородская область. Замыкают рейтинг Республика Калмыкия, Забайкальский край и Ямало-Ненецкий АО.

Группа ИСТ открыла Тихвинский вагоностроительный завод в Ленинградской области

Рейтинг регионов по экономическим потерям от преждевременной смерти

РИА Рейтинг совместно с ФГБУ "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Минздрава России при информационной поддержке vesti.ru и m24.ru подготовили рейтинг, в котором провели оценку потенциального уровня экономических потерь в результате преждевременной смерти населения.

Москвичи отдыхают в парке

Сколько экономика регионов теряет от преждевременной смертности

Эксперты РИА Рейтинг совместно с ФГБУ "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Минздрава России при информационной поддержке vesti.ru и m24.ru провели исследование и подготовили рейтинг регионов России по уровню экономических потерь от преждевременной смерти.

Рейтинг регионов по экономическим потерям от преждевременной смерти

Несколько причин инвестиционного роста Воронежской области

Наряду с крупными инфраструктурными проектами, наподобие Нововоронежской АЭС-2 или модернизации трассы «Дон», которые финансируются за счет государственных компаний, в Воронежской области также идет активный процесс привлечения частного инвестора.

Виды Воронежа

Рейтинг регионов по доле расходов населения на ЖКУ - 2014

Эксперты РИА Рейтинг провели анализ ситуации с расходами населения на ЖКХ в регионах России. По итогам 2013 года наименьшая доля затрат на ЖКХ в потребительских расходах остается в Чеченской республике, наибольшая – в Магаданской области. Больше всего средняя семья тратит на ЖКХ на Камчатке.

Открытие нового почтового отделения ФГУП "Почта России" в Казани

Сценарий сдерживания не рассматривается

Несмотря на замедление роста российской экономики, правительство Ханты-Мансийского АО - Югра сохраняет курс на улучшение инвестиционного климата, поступательное развитие региональной промышленности, транспортной инфраструктуры и социального сектора.

Виды города Ханты-Мансийска

Последние
материалы