
архив


Экономика в апреле: ожидаемое ускорение ВВП и других показателей

Россия заняла седьмое место по доступности электроэнергии в Европе
Рейтинг стран Европы по доступности электроэнергии – 2023
По заказу РИА Новости экспертами РИА Рейтинг подготовлен очередной рейтинг европейских стран по доступности электроэнергии для населения

Банковское кредитование бьет рекорды
Российский банковский сектор в апреле характеризовался высокими темпами прироста основных видов кредитования

Апрель характеризовался хорошей динамикой основных показателей банков
Российский банковский сектор в апреле характеризовался достаточно хорошей динамикой ключевых балансовых показателей

Самые состоятельные семьи живут на Ямале, в Москве и на Сахалине
По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовило очередной рейтинг регионов по благосостоянию семей по итогам 2022 года.

Рейтинг регионов по уровню благосостояния семей – 2023
По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовили рейтинг регионов России по уровню благосостояния семей

Индия и Китай компенсировали РФ потерю европейского нефтяного рынка
Суммарный прирост поставок российской нефти в Индию и Китай увеличился более чем в два раза или примерно на 25-26 млн тонн.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I квартал 2023 года
В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-марте 2023 года и даны прогнозы на весь 2023 год.


В Казахстане, России и Белоруссии самый доступный газ

Рейтинг стран по доступности природного газа для населения – 2023

Названы регионы-лидеры и аутсайдеры социально-экономического развития
Рейтинг социально-экономического положения регионов по итогам 2022 г.
По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовили рейтинг социально-экономического положения регионов по итогам 2022 года
