USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Рэнкинги

70 материалов

ТОП-100 крупнейших по капитализации компаний России - 2014

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских публичных компаний на начало 2014 года. 66 компаний из 100 за год смогли нарастить свою капитализацию, а суммарно стоимость 100 самых дорогих компаний России за год выросла на 4% до 26 605 млрд руб.

Самые дорогие публичные компании России – 2014

Рейтинг финансового состояния отраслей промышленности

Эксперты «РИА Рейтинг» подготовили очередной рейтинг финансового состояния отраслей промышленности по итогам девяти месяцев 2013 года. Первое место заняла добыча топливно-энергетических ископаемых, оттеснив прежних лидеров.

Автомобиль GAZ Siber

Рейтинг финансового состояния отраслей промышленности-итоги полугодия

Эксперты «РИА Рейтинг» подготовили очередной рейтинг финансового состояния отраслей промышленности по итогам первого полугодия 2013 года. Лидером рейтинга, как и в прошлом году, остается добыча нетопливно-энергетических полезных ископаемых.

Новый завод "Дженерал Моторс" открылся в Санкт-Петербурге

Рейтинг отраслей экономики по доле просроченной задолженности

Согласно исследованию экспертов РИА Рейтинг, ситуация с просроченной задолженностью в нефинансовом секторе в отличие от сектора физлиц в 2013 году в целом демонстрирует положительную динамику. Некоторым отраслям – аутсайдерам по просрочке даже удалось переломить негативный тренд и заметно сократить уровень просроченной задолженности.

Старт серийного производства Chevrolet Aveo в Нижнем Новгороде

Рейтинг регионов России по энергодостаточности

Эксперты РИА Рейтинг подготовили рейтинг регионов России по уровню энергодостаточности по итогам I полугодия 2013 года. На первое место в рейтинге вышла Саратовская область. В числе лидеров оказались также Тверская и Курская области. Наибольший дефицит электроэнергии сохраняется в Московском регионе.

Восстановительные работы на Саяно-Шушенской ГЭС

Стоимость бензина в странах Европы – итоги I полугодия 2013 года

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. Дороже всего в странах Европы на начало июля бензин обходится в Норвегии, дешевле всего - в Республике Беларусь. Россия в рейтинге сохранила 30-ю позицию.

Работа автозаправочной станции "Лукойл"

РИА рейтинг и Digit.ru представили рейтинг крупнейших ИТ-компаний

Издание Digit.ru и эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» подготовили рейтинг крупнейших IT-компаний России по размеру выручки в 2012 году. Рейтинг свидетельствует о том, что по-прежнему топ-10 возглавляет пятерка лидеров российского рынка информационных технологий с годовой выручкой более 30 миллиардов рублей.

Рейтинг крупнейших IT-компаний России

Авиакомпания «Россия» возглавила рейтинг пунктуальности в I квартале

Согласно результатам рейтинга, подготовленного экспертами «РИА Рейтинг», самой пунктуальной авиакомпанией по итогам I квартала 2013 года стала «Россия». В тройку лучших по пунктуальности вошли также «Сибирь» и «Владивосток Авиа».

Самолет Airbus A-319 в аэропорту "Домодедово"

Рейтинг стран по ценам на бензин – итоги I квартала 2013 года

Эксперты «РИА Рейтинг», основываясь на данных официальной статистики стран, подготовили очередной рейтинг стран по уровню цен на бензин. Самый дорогой бензин в Европе на начало II квартала 2013 года по-прежнему продавался в Норвегии, больше всего топлива на свои доходы могут приобрести люксембуржцы.

Повышение цен на топливо на АЗС компании "Лукойл"

Рейтинг отраслей экономики по доле просроченной задолженности

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» на основе данных Центробанка РФ подготовило рейтинг отраслей российской экономики по доле просроченной задолженности по кредитам перед российскими банками на 1 марта 2013 года.

Деревообрабатывающее предприятие ЗАО "АВА Компании"

Последние
материалы