USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Рэнкинги

50 материалов

Рейтинг самых «интернет-продвинутых» регионов страны

Эксперты РИА Рейтинг подготовили рейтинг регионов по доле пользователей сети Интернет. Согласно результатам рейтинга, наибольшей популярностью Интернет пользуется у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Мурманской области, наименьшей – в Ингушетии, Дагестане и Чечне.

Выборы президента РФ в Казани

Рейтинг финансового состояния отраслей промышленности-итоги полугодия

Эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг финансового состояния отраслей промышленности по итогам первого полугодия 2012 года. Сильный рост по позициям показало, как ни странно, текстильное и швейное производство, которое ранее являлось записным аутсайдером.

Автомобиль GAZ Siber

Digit.ru: Рейтинг крупнейших исполнителей проектов IT-инфраструктуры

Основные драйверы роста рынка корпоративной IT-инфраструктуры в 2011 году: инфраструктура для "облачных" вычислений, виртуализация, рост спроса на системы хранения данных, возросшая популярность суперкомпьютеров и востребованность решений серверного рынка.

Логотип Digit

Рейтинг европейских стран по ценам на топливо

Центр экономических исследований «РИА-Аналитика», основываясь на данных официальной статистики стран, подготовили рейтинг стран Европы по уровню цен на бензин с октановым числом 95. Анализ цен производился путем пересчета местной валюты в рубли по курсу ЦБ РФ.

Рейтинг стран по ценам на бензин и дизельное топливо

Издание Digit.ru опубликовало рейтинг крупнейших IT-компаний России

Информационно-аналитическое издание Digit.ru и Центр экономических исследований "РИА-Аналитика" обнародовали ежегодный рейтинг тридцати крупнейших IT-компаний России. Рейтинг подвел итоги 2011 года на российском рынке информационных технологий.

Рейтинг крупнейших IT-компаний России

Рейтинг отраслей России по объему налоговых платежей в 2011 году

Разница в налоговой нагрузке между различными отраслями экономики РФ достигает 70-ти раз. Об этом свидетельствуют результаты рейтинга, подготовленного «РИА-Аналитика». Первое место по налоговому бремени занимает нефтегазодобыча, которая направляет в бюджет более трети от своего оборота, и лишь менее процента отдает воздушный транспорт.

Деньги

Рейтинг финансового состояния отраслей промышленности

Эксперты «РИА-Аналитика» подготовили очередной рейтинг финансового состояния отраслей промышленности по итогам 2011 года, который отчасти отразил как улучшения, так и ухудшения в деятельности разных отраслей в тяжелый период посткризисного восстановления отечественной и мировой экономики.

Рейтинг финансового состояния отраслей промышленности по итогам 2011 года

Рейтинг финансового состояния отраслей промышленности – итоги 2011

Эксперты «РИА-Аналитика» подготовили очередной рейтинг финансового состояния отраслей промышленности по итогам 2011 года. Как показали результаты рейтинга, по-прежнему лучше всего себя чувствуют отрасли, ориентированные на экспорт.

Московский нефтеперерабатывающий завод

Рейтинг энергодостаточности регионов России-2011

Эксперты «РИА-Аналитика» подготовили рейтинг регионов России по уровню энергодостаточности по итогам 2011 года. В первой тройке рейтинга оказались Саратовская, Тверская и Курская области. Наибольший дефицит электроэнергии в Московском регионе, Краснодарском крае и Белгородской области.

Монтажники во время проведения высотных работ

Последние
материалы