USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Макроэкономика и отрасли

302 материала

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I квартал 2021 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-марте 2021 года и даны прогнозы на весь 2021 год.

Подготовлен обзор химической промышленности за 2020 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в 2020 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на 2021 год.

Подготовлен обзор отрасли металлургии за 2020 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в 2020 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на 2021 год.

Подготовлен обзор электроэнергетики по итогам 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития электроэнергетики, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в 2020 году, а также приведены прогнозы на 2021 год.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за 2020 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в 2020 году и даны прогнозы на 2021 год.

Экономика в январе: влияние негативных факторов постепенно ослабевает

Пандемия и соглашение с ОПЕК продолжают негативно влиять на экономику, но давление этих факторов на экономику уже не такое сильное, как в прошлом году. При этом спад оборота розничной торговли почти прекратился.

Самые дорогие публичные компании России – 2021

Эксперты РИА Рейтинг на основе данных Московской Биржи и зарубежных торговых площадок подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских публичных компаний. Первую тройку в рейтинге по итогам 2020 года занимают Сбербанк, Газпром и Роснефть.

Последние
материалы