USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Исследования

86 материалов

РИА Рейтинг: пять главных банковских тенденций в феврале-марте

Эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг «Россия сегодня», на основе статистики Центробанка РФ и анализа банковских новостей, выявили пять основных тенденций в феврале-марте 2016 года.

Денежные купюры и монеты России

Ситуация в банковском секторе в феврале – марте 2016 года

Вышедшая февральская статистика банковского сектора, опубликованная Центробанком РФ, оказалась умеренно негативной. В частности, после трех месяцев роста в феврале активы банков сократились, но при этом прибыль банковского сектора находится на неплохом уровне.

Рублевые купюры

РИА Рейтинг: пять главных банковских тенденций в январе-феврале

Эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг МИА «Россия сегодня», на основе статистики Центробанка РФ и анализа банковских новостей, выявили пять основных тенденций в январе-феврале 2016 года.

Центральный банк России

Банки показали сильные результаты на фондовом рынке в 2015 году

Эксперты рейтингового агентства «РИА Рейтинг» ранее подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских компаний, согласно которому по итогам 2015 года российские банки резко нарастили свое представительство в нем.

Денежные купюры и монеты России

РИА Рейтинг: прогноз по банковскому сектору на 2016 год

Эксперты РИА Рейтинг ранее подвели основные итоги 2015 года для банковского сектора России, отметив позитивные и негативные тенденции прошлого года. Прогноз на 2016 год предполагает продолжение сложностей в банковском секторе.

ЦБ РФ выпустил памятную монету номиналом одна тысяча рублей

Российские банки составили основу рейтинга банков СНГ – 2015

Из-за ослабления рубля активы российских банков в долларовом эквиваленте заметно сократились, что отбросило российскую банковскую систему фактически на 2 года назад, но это не помешало российским банкам занять самую большую долю в рейтинге банков СНГ.

Экономика

Рейтинг 200 крупнейших банков СНГ – 2015

Согласно результатам исследования РИА Рейтинг, входящего в медиагруппу МИА «Россия сегодня», доминирующее положение на банковском рынке стран СНГ занимают российские банки, а всего в число 200 крупнейших банков СНГ вошли кредитные организации из девяти стран.

Денежные купюры и монеты разных стран

Последние
материалы