USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Страны

256 материалов

Расходы семей на еду в странах Европы – рейтинг 2020

По заказу РИА Новости эксперты агентства РИА Рейтинг подготовили рейтинг европейских государств по доле расходов семей на продукты питания. Наименьшая доля расходов на еду у жителей Люксембурга, наибольшая – у жителей Казахстана. Россия занимает 31-е место в рейтинге.

Россия на двадцатом месте по доступности бензина

По заказу РИА Новости эксперты РИА Рейтинг подготовили очередной рейтинг стран Европы по доступности бензина для населения. Самое большое количество топлива на свои среднемесячные зарплаты могут купить жители Люксембурга, наименьшее – граждане Украины. Россия заняла двадцатое место.

АЗС в Москве

Рейтинг стран Европы по доступности бензина в начале 2020 г.

По заказу РИА Новости эксперты РИА Рейтинг подготовили рейтинг стран Европы по доступности бензина для населения. Наибольшее количество топлива на свои среднемесячные зарплаты могут купить жители Люксембурга, наименьшее – граждане Украины. Россия находится в середине рейтинга.

Повышение цен на бензин

Рейтинг стран Европы по доле расходов семей на продукты питания – 2019

По заказу РИА Новости эксперты агентства РИА Рейтинг подготовили рейтинг европейских государств по доле расходов семей на продукты питания. Наименьшая доля расходов на еду у жителей Люксембурга, наибольшая – у жителей Украины. Россия занимает 31-е место в рейтинге.

Покупатели в супермаркете «Азбука вкуса» в торговом центре "Вестор" в Одинцово Московской области.

Последние
материалы