USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Отраслевые бюллетени

373 материала

В 2020 году химическая промышленность вырастет на фоне общего спада

Химическая промышленность продемонстрировала один из лучших результатов обрабатывающего сектора по итогам полугодия. Положительная динамика обусловлена запуском новых мощностей и стабильным спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынке

Линия по производству антисептических средств.

Подготовлен обзор химической промышленности за I полугодие 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в январе-июне 2020 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь 2020 год.

Контроль качества нефтепродуктов компании "Газпром нефть"

Подготовлен обзор отрасли металлургии за январь-июнь 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом полугодии 2020 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь 2020 год.

Челябинский трубопрокатный завод

Подготовлен обзор машиностроения по итогам I полугодия 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в январе-июне и даны предварительные прогнозы на весь 2020 год.

Производство автомобилей на заводе

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I полугодие 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в первом полугодии 2020 года и даны прогнозы на весь 2020 год.

Работа буровых установок ПАО "Татнефть"

Подготовлен обзор химической промышленности за I квартал 2020

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в январе-марте 2020 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь 2020 год.

Строительство нефтехимического завода в Тобольске

Обзор: российская металлургия показала высокую устойчивость

Мировая металлургия снизила производство стали в первом квартале – впервые с 2016 года. В некоторых странах, особенно в Европе, спад был очень глубокий. Результаты России на общем фоне выглядят значительно лучше.

Гайский горно-обогатительный комбинат

Подготовлен обзор отрасли металлургии за январь-март 2020 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в первом квартале 2020 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь 2020 год.

Череповецкий металлургический комбинат

Спад производства в машиностроении может составить около 20%

В первом квартале в машиностроении зафиксирован сравнительно небольшой спад, но по итогам года результат будет значительно хуже из-за снижения инвестиционного спроса и покупательной способности населения.

Производство автомобилей на заводе Hyundai

Последние
материалы