USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Макроэкономика и отрасли

373 материала

Подготовлен обзор химической промышленности за I квартал 2022 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в январе-марте 2022 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь текущий год.

Обзор: рост в металлургии в I квартале обеспечили трубные заводы

В целом по итогам первого квартала динамика производства во всех секторах металлургии была положительной, но темпы роста были сравнительно небольшими. Исключением стала трубопрокатная промышленность, где наблюдался взрывной рост

Подготовлен обзор отрасли металлургии за I квартал 2022 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития российской и мировой металлургии, наблюдавшихся в январе-марте 2022 года, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на весь текущий год.

Подготовлен обзор машиностроения за I квартал 2022 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития машиностроения, дана оценка факторов, повлиявших на результаты работы отрасли в первом квартале 2022 года, приведены прогнозы на весь текущий год.

Подготовлен обзор нефтегазодобывающей отрасли за I квартал 2022 года

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», проведен анализ мирового рынка нефти и газа, трендов развития российской нефтедобывающей и газодобывающей отраслей, а также нефтепереработки в январе-марте текущего года и даны прогнозы на весь 2022 год.

Подготовлен обзор химической промышленности за 2021 год

В бюллетене, подготовленном экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», проведен анализ общих трендов развития химического производства в 2021 году, дана оценка факторов, повлиявших на итоги работы отрасли, приведены прогнозы на 2022 год.

Последние
материалы