USD ЦБ
EURO ЦБ
Brent
Gas
ETC/USD (Etherium)
BTC/USD

Корпоративный сектор

453 материала

Обзор машиностроения: рекордный рост в 2021 году и неясные перспективы

Более высокий темп роста за последние годы был отмечен только в 2010 году. Наилучший результат среди машиностроительных подотраслей в 2021 году продемонстрировали производители сельскохозяйственной техники.

Обзор: в четвертом квартале 2021 года экспорт газа снизился на 21%

Из-за высоких цен европейские потребители в последней четверти года сократили покупку газа из трубопроводов и активно опустошали газохранилища, надеясь на стабилизацию рынка после окончания отопительного сезона

Обзор: мировой энергетический кризис не затронул российский рынок

Производство электроэнергии в России достигло очередного исторического максимума, рекордный спрос был полностью удовлетворен, а ситуация на оптовом рынке электроэнергии была относительно стабильной.

Самые дорогие публичные компании России – 2021

Эксперты РИА Рейтинг на основе данных Московской Биржи и зарубежных торговых площадок подготовили рейтинг 100 самых дорогих российских публичных компаний. Первую тройку в рейтинге по итогам 2020 года занимают Сбербанк, Газпром и Роснефть.

ТОП-100 крупнейших по капитализации компаний России – Рейтинг 2021

Эксперты Рейтингового агентства «РИА Рейтинг», входящего в медиахолдинг МИА «Россия сегодня», на основе статистики бирж провели оценку капитализаций крупнейших эмитентов России и составили рейтинг 2021 года.

Самые дорогие публичные компании России – 2021

Последние
материалы